Вперед – в прошлое – 2011! Часть 2

Книга Вперед – в прошлое – 2011! Часть 2 из серии , созданная  Коллектив авторов, Л. Овсиенко, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Вперед – в прошлое – 2011! Часть 2  с идентификатором 16937939 составляет 169.00 руб. Коллектив авторов, Л. Овсиенко   Вперед – в прошлое – 2011! Часть 2 в жанре Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Вперед – в прошлое – 2011! Часть 2

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16937939:

Представлены материалы II творческого конкурса «Вперед – в прошлое!» школьников, учащихся учреждений НПО и СПО. Цель конференции – привлечение внимания детей и молодежи к историко-культурному наследию народов, населяющих Татарстан, к традициям научных школ города Казани; воспитание патриотизма и гордости за свою Родину, формирование бережного отношения к народным традициям, привлечение внимания к проблеме сохранения памятников старины; творческое развитие личности детей,формирование у них мотивации к познанию и творчеству, стимулирование различных видов и форм индивидуальной и групповой деятельности, обмен творческими достижениями.

Книга Вперед – в прошлое – 2011! Часть 2 из серии автор(-ы)  Коллектив авторов, Л. Овсиенко в жанре Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме игры, детское творчество, обычаи и традиции, памятники культуры, творческая деятельность, Коллектив авторов, Л. Овсиенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.