Откуда пришли слова

Книга Откуда пришли слова из серии Справочник для населения, созданная Ольга Ушакова, может относится к жанру Словари, Учебная литература. Стоимость книги Откуда пришли слова  с идентификатором 18517506 составляет 99.90 руб.Ольга Ушакова   Откуда пришли слова в жанре Словари, Учебная литература

Электронная книга Откуда пришли слова

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18517506:

Перед вами этимологический словарик, из которого вы узнаете много интересного из жизни самых обычных слов. Этимология – раздел науки о языке, исследующий происхождение слов разных языков. На примерах из нашего словарика вы убедитесь, что часто истории из жизни слов становятся увлекательными путешествиями в наше прошлое.

Словарик будет полезен учащимся не только в приготовлении домашних заданий. Он поможет почувствовать интерес к родному языку, к жизни обычных слов, которые сопровождают нас ежедневно.

Книга Откуда пришли слова из серии Справочник для населения автор(-ы) Ольга Ушакова в жанре Словари, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русский язык, этимология, школьная программа, школьные словари, Ольга Ушакова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.