M.T. Иванов-Козельский

Книга M.T. Иванов-Козельский из серии , созданная Влас Дорошевич, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги M.T. Иванов-Козельский с идентификатором 652725 составляет 5.99 руб.Влас Дорошевич M.T. Иванов-Козельский в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика

Электронная книга M.T. Иванов-Козельский

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 652725:

 

«Иванов-Козельский.

Какие светлые, какие мрачные воспоминания вызываешь ты, – это имя.

Я знал двух Ивановых-Козельских. Одного – артиста, находившегося на вершине своей славы, полного таланта, сил, любви к искусству; его глаза горели восторгом, когда он говорил о своем боге – Шекспире и о пророке этого театра – Томазо Сальвини; он был идолом толпы, переполнявшей театр; идолом, глаза которого сверкали вдохновением и звуки голоса западали глубоко в сердце…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Влас Дорошевич в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика удобна для скачивания и чтения иностранной литературы на тему , Влас Дорошевич.

Можно читать M.T. Иванов-Козельский ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.