Il fu Mattia Pascal / Покойный Маттиа Паскаль. Книга для чтения на итальянском языке

Книга Il fu Mattia Pascal / Покойный Маттиа Паскаль. Книга для чтения на итальянском языке из серии , созданная Луиджи Пиранделло, может относится к жанру Зарубежная классика, Иностранные языки. Стоимость электронной книги Il fu Mattia Pascal / Покойный Маттиа Паскаль. Книга для чтения на итальянском языке с идентификатором 42575123 составляет 208.25 руб.Луиджи Пиранделло Il fu Mattia Pascal / Покойный Маттиа Паскаль. Книга для чтения на итальянском языке в жанре Зарубежная классика, Иностранные языки

Электронная книга Il fu Mattia Pascal / Покойный Маттиа Паскаль. Книга для чтения на итальянском языке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42575123:

 

Предлагаем вниманию читателей самый известный роман знаменитого итальянского писателя и драматурга Луиджи Пиранделло. Обстоятельства жизни героя складываются неудачно для него, и он решает исчезнуть. Выиграв в казино приличные деньги, он уезжает из родного города в Рим и начинает жить под новым именем. Все считают его умершим, а он пытается начать новую жизнь, но стать по-настоящему свободным ему не удается, он разрывается между собой реальным и собой выдуманным… Книга адресована студентам филологических факультетов и всем любителям и знатокам итальянской литературы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Луиджи Пиранделло в жанре Зарубежная классика, Иностранные языки удобна для скачивания и чтения иностранной литературы на тему итальянская литература, книги и чтение, изучение иностранных языков, Луиджи Пиранделло.

Можно читать Il fu Mattia Pascal / Покойный Маттиа Паскаль. Книга для чтения на итальянском языке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 208.25 руб.