Before Adam / До Адама. Книга для чтения на английском языке

Книга Before Adam / До Адама. Книга для чтения на английском языке из серии , созданная Джек Лондон, Е. Тигонен, может относится к жанру Иностранные языки, Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Before Adam / До Адама. Книга для чтения на английском языке с идентификатором 36352289 составляет 119.00 руб.Джек Лондон, Е. Тигонен Before Adam / До Адама. Книга для чтения на английском языке в жанре Иностранные языки, Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Before Adam / До Адама. Книга для чтения на английском языке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36352289:

 

Герой повести Дж. Лондона «До Адама» – вполне образованный человек, современник автора. Он страдает раздвоением личности – ему с детства снятся сны, в которых он переносится в доисторические времена, к первобытным людям, которые еще не научились говорить и не расстались с шерстью. Каждую ночь ему снилось продолжение предыдущего сна – природа, охота, взаимоотношения с другими племенами полулюдей-полуобезьян. Эти видения пугали героя, и только повзрослев, по обрывкам снов он смог реконструировать жизнь своего альтер-эго.

В предлагаемой вниманию читателей книге представлен неадаптированный текст повести с комментариями и словарем.

Электронная книга из серии Classical Literature автор(-ы) Джек Лондон, Е. Тигонен в жанре Иностранные языки, Литература 20 века, Зарубежная классика удобна для скачивания и чтения иностранной литературы на тему лексический материал, текстовый материал, американская классика, книги для чтения на английском языке, Джек Лондон, Е. Тигонен.

Можно читать Before Adam / До Адама. Книга для чтения на английском языке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.