Animal Farm: a Fairy Story and Essay’s Collection / Скотный двор и сборник эссе. Книга для чтения на английском языке

Книга Animal Farm: a Fairy Story and Essay's Collection / Скотный двор и сборник эссе. Книга для чтения на английском языке из серии , созданная Джордж Оруэлл, Н. Демидова, может относится к жанру Иностранные языки, Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Animal Farm: a Fairy Story and Essay's Collection / Скотный двор и сборник эссе. Книга для чтения на английском языке с идентификатором 37396003 составляет 149.00 руб.Джордж Оруэлл, Н. Демидова Animal Farm: a Fairy Story and Essay’s Collection / Скотный двор и сборник эссе. Книга для чтения на английском языке в жанре Иностранные языки, Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Animal Farm: a Fairy Story and Essay’s Collection / Скотный двор и сборник эссе. Книга для чтения на английском языке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37396003:

 

Эта книга – сборник произведений английского писателя Джорджа Оруэлла. Самый нашумевший его рассказ «Скотный двор», который по понятным причинам был запрещен к изданию во времена СССР, а также подборка самых ярких эссе открывают читателю интереснейшие моменты из жизни автора.

Книга представляет собой неадаптированный текст для чтения. Предназначена для учащихся старших классов языковых школ, вузов, курсов иностранных языков и самостоятельного чтения. Тексты снабжены заданиями на понимание, примечаниями и словарем.

Электронная книга из серии Modern Prose автор(-ы) Джордж Оруэлл, Н. Демидова в жанре Иностранные языки, Литература 20 века, Зарубежная классика удобна для скачивания и чтения иностранной литературы на тему лексический материал, текстовый материал, политическая сатира, английская классика, книги для чтения на английском языке, Джордж Оруэлл, Н. Демидова.

Можно читать Animal Farm: a Fairy Story and Essay’s Collection / Скотный двор и сборник эссе. Книга для чтения на английском языке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.