Я и околоточный надзиратель

Книга Я и околоточный надзиратель из серии , созданная Виктор Билибин, может относится к жанру Литература 20 века, Русская классика, Рассказы. Стоимость электронной книги Я и околоточный надзиратель с идентификатором 3165915 составляет 5.99 руб.Виктор Билибин Я и околоточный надзиратель в жанре Литература 20 века, Русская классика, Рассказы

Электронная книга Я и околоточный надзиратель

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3165915:

 

«Я познакомился с ним случайно: он явился ко мне с визитом в не совсем принятое для визитов время, надо правду сказать. Мы были, впрочем, взаимно очень любезны: я ему гостеприимно показал даже мою маленькую коллекцию писем и расположение моей квартиры, а он ласково расспрашивал меня о здоровье и фамилиях моих знакомых, заявил, что он очень любит литературу, сам немножко пописывает и рад со мной познакомиться. Мы расстались еще любезнее, и с тех пор он заходил ко мне иногда поболтать за стаканом чая о том, о сем. Мы откровенничаем…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Билибин в жанре Литература 20 века, Русская классика, Рассказы удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Виктор Билибин.

Можно читать Я и околоточный надзиратель ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.