Юность

Книга Юность из серии , созданная Лев Толстой, может относится к жанру Повести, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Юность с идентификатором 171708 составляет 14.99 руб.Лев Толстой Юность в жанре Повести, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Юность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 171708:

 

Повесть «Отрочество» – вторая часть знаменитой трилогии Льва Николаевича Толстого «Детство. Отрочество. Юность». У Николая Иртеньева в Москве появляется новый наставник. Жизнь вокруг кипит, но Николай чувствует себя все более одиноким и мечтает скорее преодолеть «пустыню отрочества»…

«Случалось ли вам, читатель, в известную пору жизни, вдруг замечать, что ваш взгляд на вещи совершенно изменяется, как будто все предметы, которые вы видели до тех пор, вдруг повернулись к вам другой, неизвестной еще стороной? Такого рода моральная перемена произошла во мне в первый раз во время нашего путешествия, с которого я и считаю начало моего отрочества».

Электронная книга из серии Библиотека школьника автор(-ы) Лев Толстой в жанре Повести, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему становление героя, Лев Толстой.

Можно читать Юность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.