Шила в мешке не утаишь

Книга Шила в мешке не утаишь из серии , созданная Глеб Успенский, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Очерки. Стоимость электронной книги Шила в мешке не утаишь с идентификатором 665065 составляет 5.99 руб.Глеб Успенский Шила в мешке не утаишь в жанре Литература 19 века, Русская классика, Очерки

Электронная книга Шила в мешке не утаишь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 665065:

 

В основу очерка Г.И. Успенский положил действительные факты, которые он наблюдал в 1875 году, во время своего пребывания в Калуге (переименованной им в очерке в Тестоединск). Писатель хотел показать, что, несмотря на дикую расправу царского правительства с революционной молодежью в эпоху реакции 70-х годов, самодержавие было бессильно приостановить рост материалистических и революционных идей. Хотя почти вся революционная молодежь сидела «по тюрьмам, по острогам», «коммунизм» и «вредный материализм» стали грозными призраками, беспокоившими господствующие классы и не дававшими им покоя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Глеб Успенский в жанре Литература 19 века, Русская классика, Очерки удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Глеб Успенский.

Можно читать Шила в мешке не утаишь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.