Чужой хлеб

Книга Чужой хлеб из серии , созданная Александр Куприн, может относится к жанру Рассказы, Русская классика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Чужой хлеб с идентификатором 2474575 составляет 5.99 руб.Александр Куприн Чужой хлеб в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 19 века

Электронная книга Чужой хлеб

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2474575:

 

«…Обвиняемый вздрогнул и нервно схватился длинными, тонкими пальцами за перила, отделяющие скамью подсудимых. Это был невзрачный, худенький человек, с робкими движениями и затаенной испуганностью во взгляде. Светлые, редкие, как будто свалявшиеся волосы на голове и бороде и совершенно белые ресницы придавали его бледному лицу болезненный, анемичный вид… Он обвинялся в том, что, проживая у своего дальнего родственника, графа Венцепольского, в ночь с двадцать третьего на двадцать четвертое января произвел в квартире последнего поджог с заранее обдуманным намерением. Медицинская экспертиза определила полную нормальность его душевных и умственных качеств…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Куприн в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Александр Куприн.

Можно читать Чужой хлеб ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.