Что такое обломовщина?

Книга Что такое обломовщина? из серии , созданная Николай Добролюбов, может относится к жанру Русская классика, Критика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Что такое обломовщина? с идентификатором 3027405 составляет 19.99 руб.Николай Добролюбов Что такое обломовщина? в жанре Русская классика, Критика, Литература 19 века

Электронная книга Что такое обломовщина?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3027405:

 

Статья «Что такое обломовщина?», являясь одним из самых блистательных образцов литературно-критического мастерства Добролюбова, широты и оригинальности его эстетической мысли, имела в то же время огромное значение как программный общественно-политический документ. Статья всесторонне аргументировала необходимость скорейшего разрыва всех исторически сложившихся контактов русской революционной демократий с либерально-дворянской интеллигенцией, оппортунистическая и объективно-реакционная сущность которой рассматривалась Добролюбовым как идейная обломовщина, как показатель и непосредственное следствие разложения правящего класса, как главная опасность на данном этапе освободительной борьбы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Добролюбов в жанре Русская классика, Критика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему рецензии, Николай Добролюбов.

Можно читать Что такое обломовщина? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.