Человек из ресторана

Книга Человек из ресторана из серии , созданная Иван Шмелев, может относится к жанру Литература 20 века, Русская классика, Повести. Стоимость электронной книги Человек из ресторана с идентификатором 135055 составляет 129.00 руб.Иван Шмелев Человек из ресторана в жанре Литература 20 века, Русская классика, Повести

Электронная книга Человек из ресторана

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 135055:

 

«…Я человек мирный и выдержанный при моем темпераменте – тридцать восемь лет, можно так сказать, в соку кипел, – но после таких слов прямо как ожгло меня. С глазу на глаз я бы и пропустил от такого человека… Захотел от собаки кулебяки! А тут при Колюшке и такие слова!..

– Не имеете права елозить по чужой квартире! Я вам доверял и комнату не запирал, а вы с посторонними лицами шарите!.. Привыкли в ресторанах по карманам гулять, так думаете, допущу в отношении моего очага!..

И пошел… И даже не пьяный. Чисто золото у него там… А это он мстил нам, что с квартиры его просили, чтобы комнату очистил. Натерпелись от него всего. В участке писарем служил, но очень гордый и подозрительный. И я его честью просил, что нам невозможно в одной квартире при таком гордом характере и постоянно нетрезвом виде, и вывесил к воротам записку. Так ему досадно стало, что я комнату его показал, – и накинулся…»

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Иван Шмелев в жанре Литература 20 века, Русская классика, Повести удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русская культура, Иван Шмелев.

Можно читать Человек из ресторана ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.