Хранители полей

Книга Хранители полей из серии , созданная Екатерина Шувалова, может относится к жанру Современные любовные романы, Мифы. Легенды. Эпос, Русская классика, Драматургия. Стоимость электронной книги Хранители полей с идентификатором 11302377 составляет 100.00 руб.Екатерина Шувалова Хранители полей в жанре Современные любовные романы, Мифы. Легенды. Эпос, Русская классика, Драматургия

Электронная книга Хранители полей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11302377:

 

Стоит на окраине села дом – старый, осунувшийся, почти развалившийся. И все его стороной обходят, словно боятся чего-то. И в самом деле, веет за версту от той ветхой хижины чем-то тоскливым да горьким, как бывает, когда на этом месте случилось много людского горя… Дряхлый остов хижины снизу и доверху оброс деревенскими слухами. А я, по вечерам мимо не раз проходя, все задаю себе один и тот же вопрос, глядя в слепые черные прорехи оконных проемов – что же тут было на самом деле?..

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Шувалова в жанре Современные любовные романы, Мифы. Легенды. Эпос, Русская классика, Драматургия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Екатерина Шувалова.

Можно читать Хранители полей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.