Холостяк

Книга Холостяк из серии , созданная Иван Тургенев, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Драматургия. Стоимость электронной книги Холостяк с идентификатором 2979455 составляет 19.99 руб.Иван Тургенев Холостяк в жанре Литература 19 века, Русская классика, Драматургия

Электронная книга Холостяк

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2979455:

 

Продолжая в «Холостяке» гоголевские традиции и предвосхищая пьесы из чиновничьего быта А. Н. Островского, Тургенев сумел показать, без сатирического пафоса, без нарочито обнаженной тенденциозности, но с беспощадной трезвостью реалиста, своих Мошкиных, фон Фонков и Вилицких в примитивной домашней обстановке, обусловленной социальным положением, кастовыми предрассудками, низким культурным уровнем, аморальностью и карьеризмом, воспитанными в этих персонажах крепостническим государством и николаевской полицейско-бюрократической системой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Тургенев в жанре Литература 19 века, Русская классика, Драматургия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Иван Тургенев.

Можно читать Холостяк ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.