Фарфоровая свинья

Книга Фарфоровая свинья из серии , созданная Максим Горький, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Рассказы. Стоимость электронной книги Фарфоровая свинья с идентификатором 625475 составляет 5.99 руб.Максим Горький Фарфоровая свинья в жанре Литература 19 века, Русская классика, Рассказы

Электронная книга Фарфоровая свинья

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 625475:

 

«…Она стояла на каминной доске, рядом со старинными часами, была очень хорошо сделана и считала себя лучше всех в кабинете.

Её ближайшим соседом был бронзовый Меркурий; он помещался на мраморном утёсе, в который был вделан циферблат часов. Тут же находился маленький чёртик из папье-маше, гипсовый бюст Гейне и две вазы с высушенными цветами. Все они давно уже стояли на каминной доске, прекрасно знали друг друга и, когда в кабинете никого не было, – вступали в беседу друг с другом. В эту ночь у них не было никакого основания отступать от усвоенной ими привычки…».

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Горький в жанре Литература 19 века, Русская классика, Рассказы удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Максим Горький.

Можно читать Фарфоровая свинья ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.