Фальшивая монета

Книга Фальшивая монета из серии , созданная Максим Горький, может относится к жанру Русская классика, Литература 20 века, Драматургия. Стоимость электронной книги Фальшивая монета с идентификатором 22195049 составляет 5.99 руб.Максим Горький Фальшивая монета в жанре Русская классика, Литература 20 века, Драматургия

Электронная книга Фальшивая монета

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22195049:

 

«…Утро. Ночью близко был пожар. В комнате беспорядок, мебель сдвинута с мест, всюду узлы с платьем и бельём, в окне сломана рама, стёкла выбиты, на подоконнике – горшок с цветком. Только что кончили пить чай. Среди комнаты, на большом овальном столе, погасший самовар, неубранная посуда. Дверь из комнаты в часовой магазин открыта, там возится, прибирая товар, Яковлев, человек лет 60-ти, кривой, с лицом евнуха, в жилете, в туфлях. В комнате – Полина разбирает платье, бельё; ей лет под 30, одета в тёмное, красива, двигается легко и бесшумно, кажется – строгой, даже суровой, смотрит исподлобья, но когда откроет глаза – видно, что она испугана, подавлена чем-то. Наташа, сидя у стола, читает газету и грызёт сухари. По лестнице с антресолей сходит Клавдия…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Горький в жанре Русская классика, Литература 20 века, Драматургия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Максим Горький.

Можно читать Фальшивая монета ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.