Уход

Книга Уход из серии , созданная Юлий Крелин, может относится к жанру Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Уход с идентификатором 5775444 составляет 49.90 руб.Юлий Крелин Уход в жанре Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Уход

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5775444:

 

Окончание истории, начатой самым известным романом великолепного писателя, врача, публициста Юлия Крелина «Хирург».

Доктор Мишкин, хирург от Бога, не гоняется за регалиями и карьерой, не ищет званий, его главная задача – спасение людей. От своей работы он получает удовлетворение и радость, но еще и горе и боль… Не всегда все удается так, как хочется, но всегда надо делать так, как можешь, работать в полную силу.

О нравственном и этическом выборе жизни обычного человека и пишет Крелин. Повесть рассказывает о болезни и последних днях жизни хирурга Мишкина – доктора Жадкевича.

Прототипом главного героя был реальный человек, друг Ю. Крелина доктор Михаил Жадкевич. О нем рассказывается в книге – «Очень удачная жизнь»

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлий Крелин в жанре Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему жизненные ценности, врачебная проза, медицинские истории, Юлий Крелин.

Можно читать Уход ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.