Ужас

Книга Ужас из серии , созданная Александр Куприн, может относится к жанру Рассказы, Русская классика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Ужас с идентификатором 173436 составляет 5.99 руб.Александр Куприн Ужас в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 19 века

Электронная книга Ужас

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 173436:

 

«…Никто из нас четырех не знал своих случайных спутников. Разговорились мы совершенно нечаянно, как можно только разговориться, сидя друг против друга в вагоне, в длинный декабрьский вечер. Угарный запах железной печи, зловещий тускло-желтый полусвет, изливаемый двумя фонарями, задернутыми занавесками, утомительно однообразный стук колес, в такт с которыми колыхались и вздрагивали на потолке вагона уродливые тени, – все это сообщило нашей беседе странный, полуфантастический характер. Вспомнились читанные и слышанные рассказы о загадочных явлениях жизни, объяснимых только вмешательством сверхъестественных сил, о таинственных предчувствиях, о самоубийствах и привидениях…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Куприн в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Александр Куприн.

Можно читать Ужас ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.