Тварь

Книга Тварь из серии , созданная Зинаида Гиппиус, может относится к жанру Рассказы, Русская классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Тварь с идентификатором 25739371 составляет 5.99 руб.Зинаида Гиппиус Тварь в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 20 века

Электронная книга Тварь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25739371:

 

«Главное свойство Саши-недотыки – или, иначе, Саши-баронессы – была ее постоянная, почти непрерывная, влюбленность. Десяти лет сдала ее какая-то дальняя «тетенька» мастерице на обучение, и там забыла. Впрочем, и Саша забыла тетеньку. Жилось у мастерицы недурно, вероятно, потому, что Саша сразу же, чуть не с десяти лет, стала влюбляться. В кого попало, в хозяйского кота, в молочника, в корсажницу-Лизу, – и почти не замечая измен. Влюблялась смутно, без понимания, но было весело. А когда подросла и начались разговоры с подругами, скверные разговоры чистых девушек, – влюбленность ее еще обострилась, стала резче, понятнее, томнее – и веселее. Впрочем, в Саше не было ухорства, и цинических разговоров она не любила, потому, что, влюбленная, была именно томна…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Зинаида Гиппиус в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Зинаида Гиппиус.

Можно читать Тварь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.