Тайна Эдвина Друда. В переводе Свена Карстена, с окончанием и комментариями

Книга Тайна Эдвина Друда. В переводе Свена Карстена, с окончанием и комментариями из серии , созданная Чарльз Диккенс, может относится к жанру Современные детективы, Русская классика, Историческая литература. Стоимость электронной книги Тайна Эдвина Друда. В переводе Свена Карстена, с окончанием и комментариями с идентификатором 50760940 составляет 252.00 руб.Чарльз Диккенс Тайна Эдвина Друда. В переводе Свена Карстена, с окончанием и комментариями в жанре Современные детективы, Русская классика, Историческая литература

Электронная книга Тайна Эдвина Друда. В переводе Свена Карстена, с окончанием и комментариями

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50760940:

 

«Тайна Эдвина Друда» – в чём она? Только ли в судьбе юноши, таинственно пропавшего незадолго до получения богатого наследства и брака с прекрасной Розой Буттон? Или её знает скрытный и мстительный дядюшка Джаспер – наркоман, таящий страсть к невесте племянника? А может, что-то известно его врагу и сопернику Невилу, «злобному индийскому дикарю»? Смогут ли разобраться в загадке инспектор Портерс и отставной агент Дэчери, взявшиеся за это дело? Узнайте полную разгадку Тайны – впервые за 150 лет!

Электронная книга из серии автор(-ы) Чарльз Диккенс в жанре Современные детективы, Русская классика, Историческая литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Чарльз Диккенс.

Можно читать Тайна Эдвина Друда. В переводе Свена Карстена, с окончанием и комментариями ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 252.00 руб.