Тайна института

Книга Тайна института из серии , созданная Лидия Чарская, может относится к жанру Детская проза, Литература 20 века, Русская классика, Детские приключения, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Тайна института с идентификатором 34454119 составляет 200.00 руб.Лидия Чарская Тайна института в жанре Детская проза, Литература 20 века, Русская классика, Детские приключения, Книги для детей: прочее

Электронная книга Тайна института

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34454119:

 

Произведения Лидии Алексеевны Чарской (1875–1937) – повести о любви и дружбе, о благородстве и сострадании, о трудных, но счастливых судьбах – всегда находили отклик в сердцах многих поколений читателей, независимо от их возраста.

«Тайна института» («Т-а и-та») – возможно, не самая известная, но без сомнения одна из самых трогательных книг писательницы.

…В стены закрытого женского учебного заведения случайно попадает маленькая сиротка. Юные воспитанницы берут ее под свое покровительство, прячут от начальства – и в институте появляется Тайна…

Электронная книга из серии автор(-ы) Лидия Чарская в жанре Детская проза, Литература 20 века, Русская классика, Детские приключения, Книги для детей: прочее удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему повести, царская Россия, детская классика, детская дружба, взросление, иллюстрированное издание, Лидия Чарская.

Можно читать Тайна института ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.