Таинственный американец

Книга Таинственный американец из серии , созданная Зинаида Гиппиус, может относится к жанру Рассказы, Русская классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Таинственный американец с идентификатором 25899515 составляет 5.99 руб.Зинаида Гиппиус Таинственный американец в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 20 века

Электронная книга Таинственный американец

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25899515:

 

«Большая комната – зала, несколько сарайного вида, с десятком простых столиков. Вход прямо со двора. Это столовая бывшего ресторана „Хлеб да соль“. Бывшего – потому что энергичная Любовь Ивановна, когда дела пошли хуже, перевела его в другое помещение, простецкое, в другой квартал, на окраине; и теперь уже не ресторан, а просто „дешевые обеды“; кормежка всякого русского люда, малодостаточного. Из своего длинного названия учреждение это сохранило последнее слово: звалось постоянными посетителями попросту „Соль“…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Зинаида Гиппиус в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Зинаида Гиппиус.

Можно читать Таинственный американец ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.