Счастливчик (сборник)

Книга Счастливчик (сборник) из серии , созданная Лидия Чарская, может относится к жанру Детская проза, Литература 20 века, Русская классика, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Счастливчик (сборник) с идентификатором 34454079 составляет 200.00 руб.Лидия Чарская Счастливчик (сборник) в жанре Детская проза, Литература 20 века, Русская классика, Книги для детей: прочее

Электронная книга Счастливчик (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34454079:

 

Киру Раева все обожают дома, восхищаются его умом и красотой, называют Счастливчиком. Но когда Кира пойдет учиться в гимназию, ему придется завоевывать уважение однокашников.

У маленького цыгана Орли по прозвищу Щелчок – все наоборот. В родном таборе он никому не нужен, а когда попадает в удивительную семью Раевых, то не знает, как себя вести. Он, как дикий зверек, совсем не привык к домашнему теплу и ласке. Любовь растопит его сердце, и непокорный, драчливый Щелчок тоже станет счастливым.

В книгу включены две повести Лидии Чарской, объединенные общими персонажами: «Счастливчик» и «Щелчок».

Для среднего школьного возраста.

Электронная книга из серии Мировая книжка автор(-ы) Лидия Чарская в жанре Детская проза, Литература 20 века, Русская классика, Книги для детей: прочее удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему повести, книги о детстве, книги для среднего школьного возраста, детская классика, школьная жизнь, Лидия Чарская.

Можно читать Счастливчик (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.