Стоимость. Процесс труда как процесс создания стоимости

Книга Стоимость. Процесс труда как процесс создания стоимости из серии , созданная Виктор Дрожжин, может относится к жанру Русская классика, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Стоимость. Процесс труда как процесс создания стоимости с идентификатором 31186982 составляет 480.00 руб.Виктор Дрожжин Стоимость. Процесс труда как процесс создания стоимости в жанре Русская классика, Современная русская литература

Электронная книга Стоимость. Процесс труда как процесс создания стоимости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31186982:

 

В книге рассматривается процесс труда как процесс создания стоимости. На примере выдуманных персонажей автор обращается к далеко не выдуманным реалиям трудовых процессов, в реализации которых появляется произведённая продукция, которая на рынке товаров и услуг обменивается на продукты потребления согласно созданной в процессе труда стоимости. Стоимость же, в свою очередь – есть мера трудозатрат, осуществлённых в процессе производства изделия или массы изделий – продукции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Дрожжин в жанре Русская классика, Современная русская литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Виктор Дрожжин.

Можно читать Стоимость. Процесс труда как процесс создания стоимости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.