Старый муж – грозный муж

Книга Старый муж – грозный муж из серии , созданная Александр Амфитеатров, может относится к жанру Литература 20 века, Русская классика, Рассказы. Стоимость электронной книги Старый муж – грозный муж с идентификатором 22105657 составляет 5.99 руб.Александр Амфитеатров Старый муж – грозный муж в жанре Литература 20 века, Русская классика, Рассказы

Электронная книга Старый муж – грозный муж

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22105657:

 

«Тамара Дзнеладзе, крестьянская девушка из небольшого аула под Пасанауром, пошла с подругами на гору за орехами. Не прошло и часа, как подруги прибежали обратно в селение и с испугом объявили, что Тамара сорвалась со скалы и теперь лежит полумертвая на старой гудамакарской дороге. Когда Тамару подняли, она еще была жива, узнала отца, мать, семилетнюю сестренку Нину и своего жениха Фидо, лучшего охотника пасанаурского околотка, богатого, хорошего крестьянина…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Амфитеатров в жанре Литература 20 века, Русская классика, Рассказы удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Александр Амфитеатров.

Можно читать Старый муж – грозный муж ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.