Спасти и сохранить! Группа «Конкурсы ИСП»

Книга Спасти и сохранить! Группа «Конкурсы ИСП» из серии , созданная Валентина Спирина, может относится к жанру Поэзия, Русская классика, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Спасти и сохранить! Группа «Конкурсы ИСП» с идентификатором 43473293 составляет 5.99 руб.Валентина Спирина Спасти и сохранить! Группа «Конкурсы ИСП» в жанре Поэзия, Русская классика, Современная русская литература

Электронная книга Спасти и сохранить! Группа «Конкурсы ИСП»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43473293:

 

Тема экологии стоит остро в настоящее время. Предлагаем Вам АКЦИЮ в защиту природы. Конкурс проводится в 3-х номинациях:ЭКОоко (принимаются фотографии по теме), ЭКОслово (принимаются стихи и прозаические произведения, статьи по теме), ЭКОрисунок (рисунки и плакаты по теме, могут принять участие Ваши дети). Вот такой прошел конкурс в нашей группе «Конкурсы ИСП», а что из этого получилось вы узнаете, если откроете и прочитаете книгу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентина Спирина в жанре Поэзия, Русская классика, Современная русская литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Валентина Спирина.

Можно читать Спасти и сохранить! Группа «Конкурсы ИСП» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.