Сосед № 1

Книга Сосед № 1 из серии , созданная Зинаида Гиппиус, может относится к жанру Рассказы, Русская классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Сосед № 1 с идентификатором 25866123 составляет 5.99 руб.Зинаида Гиппиус Сосед № 1 в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 20 века

Электронная книга Сосед № 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25866123:

 

«Позвонить, что ли, к соседу? Отчего ж; можно и к соседу. Позвоню. Сосед наш… Я уж не помню, сколько лет мы его знаем. Наверно, знали и тогда, когда он не был соседом.

Что мы близки с ним (не в смысле соседних домов) – этого нельзя сказать. Мы близки, как все петербургские интеллигенты близки между собою. Если интеллигентское собрание, да в частной квартире, – (хотя бы и у нас) – почти наверное сосед тут же. И тем наверное, чем собрание «левее», а, главное, «таинственнее». Дешевая, большею частью, таинственность, но это все равно. Сосед любит таинственность и любит ее вид…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Зинаида Гиппиус в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Зинаида Гиппиус.

Можно читать Сосед № 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.