Сон по случаю одной комедии

Книга Сон по случаю одной комедии из серии , созданная Борис Алмазов, может относится к жанру Драматургия, Критика, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Сон по случаю одной комедии с идентификатором 2778595 составляет 19.99 руб.Борис Алмазов Сон по случаю одной комедии в жанре Драматургия, Критика, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Сон по случаю одной комедии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2778595:

 

«Театр представляет что-то очень странное – залу не залу, манеж не манеж, может быть, какой-нибудь „Олимпийский цирк“, но некоторые из зрителей полагают, что это гладиаторский цирк; а иные, пожалуй, подумают, что это – место для рыцарских турниров. К сожалению, зрители только видят внутренность здания: ибо не в средствах декоратора показать в одно и то же время и внутреннюю и наружную часть здания. Но если б зрители увидали фасад предлагаемого здания, им бы было очень приятно. Они бы увидали величественное и мрачное строение с надписью золотыми словами по голубому полю: „…сская литература, вход со двора“…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Алмазов в жанре Драматургия, Критика, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Борис Алмазов.

Можно читать Сон по случаю одной комедии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.