Слепой полёт

Книга Слепой полёт из серии , созданная Александр Беляев, может относится к жанру Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Слепой полёт с идентификатором 136719 составляет 5.99 руб.Александр Беляев Слепой полёт в жанре Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Литература 20 века

Электронная книга Слепой полёт

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 136719:

 

«Джон Кемпбелл был старшим радистом морской радиостанции США в Гонолулу. Молодые помощники называли Кемпбелла «господином эфира» Он знал позывные всех дальнодействующих радиостанций мира. Виртуозно отстраивался и настраивался. Имел эфирные знакомства во всех частях света. Для него не существовало границ и местного времени. Он жил во всех широтах и полюсах. На протяжении одной минуты он успевал излучить своим друзьям и «доброе утро», и «добрый день», и «добрый вечер», и «доброй ночи». И никогда не путал, где сейчас на земном шаре день, где ночь, где утро…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Беляев в жанре Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему изобретения, фантастические рассказы, классика фантастики, советская фантастика, Александр Беляев.

Можно читать Слепой полёт ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.