Скиталец

Книга Скиталец из серии , созданная Александр Амфитеатров, может относится к жанру Рассказы, Русская классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Скиталец с идентификатором 7886542 составляет 5.99 руб.Александр Амфитеатров Скиталец в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 20 века

Электронная книга Скиталец

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7886542:

 

«Я уже верст пять прошел в сторону от Военно-Грузинской дороги, легко подымаясь вверх по течению Чубурике, незначительного притока Арагвы. Это прелестная речонка: вода в ней светлая, как хрусталь, очень холодная и мчится по ущелью с головокружительной быстротой; белая пена кусками оседает на громадных камнях, порогами низводящих русло к устью: на этих порогах Чубурике ревет, словно каждая капля ее несет в себе чью-то глубоко возмущенную и громко негодующую душу. Войдешь в воду – едва можно устоять на дне: ледяная струя так и валит с ног…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Амфитеатров в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Александр Амфитеатров.

Можно читать Скиталец ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.