Сказки о принцах и принцессах

Книга Сказки о принцах и принцессах из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Русская классика, Зарубежная классика, Сказки, Детская проза. Стоимость электронной книги Сказки о принцах и принцессах с идентификатором 18978978 составляет 49.90 руб. Коллектив авторов Сказки о принцах и принцессах в жанре Книги для детей: прочее, Русская классика, Зарубежная классика, Сказки, Детская проза

Электронная книга Сказки о принцах и принцессах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18978978:

 

На страницах этой книги со сказочными принцами и принцессами можно встретиться в трактире у края дороги, на площади города, в замке или же в лесу… Разными бывают принцессы и принцы – богатые и нищие, красивые и нет, умные и глупые. В сборник вошли такие известные и замечательные сказки как «Аленький цветочек», «Золушка», «Русалочка», «Спящая красавица» и другие произведения великих сказочников мира. Книга, безусловно, порадует маленьких читателей и подарит им немало радостных минут.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Книги для детей: прочее, Русская классика, Зарубежная классика, Сказки, Детская проза удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему детская литература, семейное чтение, принцессы, сказка, русские сказки, Коллектив авторов.

Можно читать Сказки о принцах и принцессах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.