Сказки

Книга Сказки из серии , созданная Александр Пушкин, может относится к жанру Русская классика, Литература 19 века, Поэзия, Сказки. Стоимость электронной книги Сказки с идентификатором 21182272 составляет 119.00 руб.Александр Пушкин Сказки в жанре Русская классика, Литература 19 века, Поэзия, Сказки

Электронная книга Сказки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21182272:

 

Сказки А. С. Пушкина давно вошли в сокровищницу русской литературы. Их читают малышам мамы и бабушки, их проходят в школе, но снова и снова их приятно перечитывать до глубокой старости. Не знать сказок А. С. Пушкина стыдно, а не любить их – просто невозможно. В книгу вошли все самые известные сказки: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о попе и о работнике его Балде», «Сказка о золотом петушке», «Сказка о царе Салтане…» и «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях».

Электронная книга из серии Внеклассное чтение автор(-ы) Александр Пушкин в жанре Русская классика, Литература 19 века, Поэзия, Сказки удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему великие поэты, иллюстрированное издание, Александр Пушкин.

Можно читать Сказки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.