Семейный альбом. Группа ИСП ВКонтакте

Книга Семейный альбом. Группа ИСП ВКонтакте из серии , созданная Валентина Спирина, может относится к жанру Русская классика, Поэзия, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Семейный альбом. Группа ИСП ВКонтакте с идентификатором 43114292 составляет 5.99 руб.Валентина Спирина Семейный альбом. Группа ИСП ВКонтакте в жанре Русская классика, Поэзия, Современная русская литература

Электронная книга Семейный альбом. Группа ИСП ВКонтакте

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43114292:

 

Восьмого июля в России отмечается День Семьи, Любви и Верности. Вот и авторы группы «Стихи. Проза. Интернациональный союз писателей» решили в честь этого праздника поделиться самым сокровенным: семейными традициями; праздниками; радостями; нежными признаниями; семейными и архивными фотографиями. Наша группа – это тоже своего рода большая семья творческих людей, и мы в честь праздника создали свой настоящий «Семейный альбом».

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентина Спирина в жанре Русская классика, Поэзия, Современная русская литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Валентина Спирина.

Можно читать Семейный альбом. Группа ИСП ВКонтакте ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.