Свежая вода из колодца

Книга Свежая вода из колодца из серии , созданная Андрей Платонов, может относится к жанру Рассказы, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика. Стоимость электронной книги Свежая вода из колодца с идентификатором 166587 составляет 33.99 руб.Андрей Платонов Свежая вода из колодца в жанре Рассказы, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика

Электронная книга Свежая вода из колодца

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 166587:

 

«Инспектор гидротехнических работ инженер Иван Николаевич Переверзев пробыл у нас четыре дня. Он сам исследовал все ложе будущего степного водоема; мы вырыли для него добавочно двадцать разведочных шурфов, и Переверзев установил, что водоупорные глины малонадежны и расчленены супесочными огрехами. Особенно опечалила Переверзева слабость природных грунтов вблизи плотины; он предвидел возможность фильтрации воды под тело плотины, ниже заложения ее замка; инженер понимал, что, когда на грунт будет нагружен тяжкий вес воды, плотина может осесть…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Платонов в жанре Рассказы, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему социальная проза, Андрей Платонов.

Можно читать Свежая вода из колодца ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.