Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей

Книга Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей из серии , созданная Николай Костомаров, может относится к жанру Русская классика, История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей с идентификатором 18326996 составляет 419.00 руб.Николай Костомаров Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей в жанре Русская классика, История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18326996:

 

«Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей» – фундаментальный труд выдающегося историка, этнографа, писателя, критика XIX века Николая Ивановича Костомарова (1817–1885). В него вошли статьи о виднейших отечественных государственных деятелях, начиная с Владимира Святого и заканчивая Елизаветой Петровной. Образный язык, богатейший фактический материал, критическое отношение к официозу, придают трудам Костомарова непреходящее значение.

Электронная книга из серии Вся история в одном томе автор(-ы) Николай Костомаров в жанре Русская классика, История, Биографии и Мемуары удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему исторические личности, популярная история, великие правители, российские правители, русские государственные деятели, биографии правителей, Николай Костомаров.

Можно читать Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 419.00 руб.