Рогатый мамонт

Книга Рогатый мамонт из серии , созданная Александр Беляев, может относится к жанру Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Рогатый мамонт с идентификатором 171495 составляет 5.99 руб.Александр Беляев Рогатый мамонт в жанре Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Литература 20 века

Электронная книга Рогатый мамонт

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 171495:

 

«Это было в 1988 году. Я жил в Свердловске, руководил геологическими работами Свердловского филиала Академии наук. В конце октября на острове Врангеля был назначен слет руководителей геологическими работами на наших полярных и заполярных островах. Я должен был председательствовать на этом слете. Признаться, меня не слишком привлекало путешествие. Мне нездоровилось, да и работы на месте было очень много. Но меня заинтересовало радиописьмо, присланное одним из самых талантливых и любимых моих учеников, – начальником геологоразведки на острове Врангеля – Мишей Шугалеевым…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Беляев в жанре Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему фантастические рассказы, классика фантастики, советская фантастика, Александр Беляев.

Можно читать Рогатый мамонт ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.