Правила для педагогических курсов и заметки на тему народного образования

Книга Правила для педагогических курсов и заметки на тему народного образования из серии , созданная Лев Толстой, может относится к жанру Русская классика, Публицистика: прочее, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Правила для педагогических курсов и заметки на тему народного образования с идентификатором 4992140 составляет 5.99 руб.Лев Толстой Правила для педагогических курсов и заметки на тему народного образования в жанре Русская классика, Публицистика: прочее, Литература 19 века

Электронная книга Правила для педагогических курсов и заметки на тему народного образования

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4992140:

 

«…Цель педагогических курсов – доставить педагогическое образование молодым людям всех сословий, преимущественно крестьянского, православного исповедания, желающих посвятить себя учительской деятельности в народных школах… …Воспитанники, окончившие курс в заведении графа Л. Н. Толстого, не получают свидетельства от заведения на звание народного учителя; но приобретают это звание узаконенным порядком…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Толстой в жанре Русская классика, Публицистика: прочее, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Лев Толстой.

Можно читать Правила для педагогических курсов и заметки на тему народного образования ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.