По-мужски. Девять Жизней

Книга По-мужски. Девять Жизней из серии , созданная Валентина Спирина, может относится к жанру Поэзия, Русская классика, Современная русская литература, Киберпанк. Стоимость электронной книги По-мужски. Девять Жизней с идентификатором 41258511 составляет 5.99 руб.Валентина Спирина По-мужски. Девять Жизней в жанре Поэзия, Русская классика, Современная русская литература, Киберпанк

Электронная книга По-мужски. Девять Жизней

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41258511:

 

Восемь авторов – мужчин! Каждый со своей судьбой и историей. Из разных стран и городов. Но всех их объединяет одно – Любовь. Любовь к Родине, любовь к семье, любовь к женщине и любовь к творчеству. А как они пишут обо всём этом – читайте. Уверена, что вы ни на минуту не пожалеете, открыв эту книгу. Мощь, талант, страсть, сила, невероятная энергетика в каждом произведении. Мужчины не плачут… они роняют буквы-слезы на наши с вами сердца и делятся самым сокровенным – душой с благодарным читателем. Книга содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентина Спирина в жанре Поэзия, Русская классика, Современная русская литература, Киберпанк удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Валентина Спирина.

Можно читать По-мужски. Девять Жизней ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.