Письмо

Книга Письмо из серии , созданная Антон Чехов, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Рассказы. Стоимость электронной книги Письмо с идентификатором 172173 составляет 5.99 руб.Антон Чехов Письмо в жанре Литература 19 века, Русская классика, Рассказы

Электронная книга Письмо

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 172173:

 

«Благочинный о. Федор Орлов, благообразный, хорошо упитанный мужчина, лет пятидесяти, как всегда важный и строгий, с привычным, никогда не сходящим с лица выражением достоинства, но до крайности утомленный, ходил из угла в угол по своей маленькой зале и напряженно думал об одном: когда, наконец, уйдет его гость? Эта мысль томила и не оставляла его ни на минуту. Гость отец Анастасий, священник одного из подгородних сел, часа три тому назад пришел к нему по своему делу, очень неприятному и скучному, засиделся и теперь, положив локоть на толстую счетную книгу, сидел в углу за круглым столиком и, по-видимому, не думал уходить, хотя уже был девятый час вечера…»

Электронная книга из серии Книга на все времена автор(-ы) Антон Чехов в жанре Литература 19 века, Русская классика, Рассказы удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Антон Чехов.

Можно читать Письмо ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.