Переселенцы

Книга Переселенцы из серии , созданная Дмитрий Григорович, может относится к жанру Русская классика, Классическая проза. Стоимость электронной книги Переселенцы с идентификатором 11699251 составляет 29.95 руб.Дмитрий Григорович Переселенцы в жанре Русская классика, Классическая проза

Электронная книга Переселенцы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11699251:

 

«Переселенцы» – роман талантливого русского писателя-реалиста Дмитрия Васильевича Григоровича (1822 – 1900).*** Это история о жизни бедного крестьянина Тимофея Лапши и его семейства. В произведении подробно описан крестьянский быт, традиции и трудности, с которыми приходится сталкиваться простым рабочим людям. Д. Григорович также известен как автор произведений «Бобыль», «Неудавшаяся жизнь», «Капельмейстер Сусликов», «Прохожий», «Смедовская долина», «Свистулькин», «Пахарь», «Кошка и мышка», «Пахатник и бархатник», «Акробаты благотворительности». Дмитрий Васильевич Григорович стал знаменитым еще при жизни. Сам будучи дворянином, он прославился изображением быта крестьян и просто бедных людей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Григорович в жанре Русская классика, Классическая проза удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русская классика, русская литература, русская проза, Дмитрий Григорович.

Можно читать Переселенцы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.