Опавшие листья

Книга Опавшие листья из серии , созданная Василий Розанов, может относится к жанру Русская классика, Философия, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Опавшие листья с идентификатором 2573095 составляет 59.90 руб.Василий Розанов Опавшие листья в жанре Русская классика, Философия, Литература 20 века

Электронная книга Опавшие листья

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2573095:

 

Книга «Опавшие листья» представляет особый интерес и для современного читателя. Это, по словам самого автора, собрание афоризмов – «полумыслей и полувздохов» – на самые различные темы; в них он коснулся семьи, собственной судьбы, литературы, религии, вопросов пола, ежедневных мелочей, одиночества, смерти и множества других явлений и предметов. Проходят годы и десятилетия, однако сила и глубина розановской мысли по-прежнему неподвластны времени… Это все «интимная», более нежели домашняя, более нежели откровенная, совсем и всецело «розановская» литература, – в своем типе, несомненно, единственная в нашей «словесности» (да и в какой литературе есть еще такая?).

Электронная книга из серии Библиотека Всемирной Литературы автор(-ы) Василий Розанов в жанре Русская классика, Философия, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Василий Розанов.

Можно читать Опавшие листья ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.