Однажды… Истории в стихах и прозе

Книга Однажды… Истории в стихах и прозе из серии , созданная Даниил Хармс, может относится к жанру Литература 20 века, Юмористическая проза, Русская классика. Стоимость электронной книги Однажды… Истории в стихах и прозе с идентификатором 160561 составляет 129.00 руб.Даниил Хармс Однажды… Истории в стихах и прозе в жанре Литература 20 века, Юмористическая проза, Русская классика

Электронная книга Однажды… Истории в стихах и прозе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 160561:

 

Слова «происшествие» и «случай» в произведениях Даниила Хармса встречаются почти так же часто, как у Н. В. Гоголя – его любимого писателя, с произведениями которого он познакомился еще в детстве. К героям Хармса как ни в чем не бывало «однажды» приходит нечто неожиданное, подчас – не постижимое умом и меняющее их жизнь. Порой такое происшествие разворачивается, как в классической литературе, в протяженное повествование. Но часто в причудливом и новаторском творческом мире Хармса весь сюжет сводится собственно к констатации случая. Своеобразный калейдоскоп таких произведений пред ставлен в настоящем издании стихов и прозы Даниила Хармса.

Электронная книга из серии Азбука-классика автор(-ы) Даниил Хармс в жанре Литература 20 века, Юмористическая проза, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Даниил Хармс.

Можно читать Однажды… Истории в стихах и прозе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.