Неугасимая лампада

Книга Неугасимая лампада из серии , созданная Борис Ширяев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Русская классика, Историческая литература. Стоимость электронной книги Неугасимая лампада с идентификатором 146509 составляет 29.00 руб.Борис Ширяев Неугасимая лампада в жанре Биографии и Мемуары, Русская классика, Историческая литература

Электронная книга Неугасимая лампада

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 146509:

 

Повесть «Неугасимая лампада» – самое значительное произведение Бориса Николаевича Ширяева, русского писателя второй волны эмиграции. Оказавшись в Соловецком лагере в 1920-х годах, Б. Ширяев описал тяжелую жизнь его узников, полную страданий, лишений, но вместе с тем и неугасимого света надежды. Соединив рассказы о судьбах людей, соловецкие легенды и лагерный фольклор, автор создал образ «потаенной» Руси, которая от новой власти большевиков ушла «в глубину», подобно древнему Китежу. Обретя на Соловках спасительную веру, писатель сохранил ее навсегда и посвятил ей главную книгу своей жизни.

Электронная книга из серии Классика русской духовной прозы автор(-ы) Борис Ширяев в жанре Биографии и Мемуары, Русская классика, Историческая литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему жизненные ценности, судьба человека, биографическая проза, воспоминания, Борис Ширяев.

Можно читать Неугасимая лампада ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.