Недоросль

Книга Недоросль из серии , созданная Денис Фонвизин, может относится к жанру Юмористическая проза, Литература 18 века, Русская классика, Драматургия. Стоимость электронной книги Недоросль с идентификатором 17035949 составляет 5.99 руб.Денис Фонвизин Недоросль в жанре Юмористическая проза, Литература 18 века, Русская классика, Драматургия

Электронная книга Недоросль

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17035949:

 

«Недоросль» – одна из наиболее известных пьес выдающегося русского литератора 18 века Дениса Ивановича Фонвизина, вот уже много лет неизменно входящая в программу общеобразовательных школ.

Многие цитаты из этой пьесы стали крылатыми, а саркастический юмор, с которым Фонвизин вывел на сцену семейство «недоросля» Митрофанушки Простакова и его окружения, не имеет себе достойных аналогов за последние два века русской литературы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Фонвизин в жанре Юмористическая проза, Литература 18 века, Русская классика, Драматургия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему сатира, пьесы, социальная проза, комедии, иллюстрированное издание, Список школьной литературы 7-8 класс, Денис Фонвизин.

Можно читать Недоросль ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.