Наука и магия в античном мире

Книга Наука и магия в античном мире из серии , созданная Александр Амфитеатров, может относится к жанру Русская классика, Литература 20 века, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Наука и магия в античном мире с идентификатором 22101945 составляет 5.99 руб.Александр Амфитеатров Наука и магия в античном мире в жанре Русская классика, Литература 20 века, Публицистика: прочее

Электронная книга Наука и магия в античном мире

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22101945:

 

«Изучая историю древних цивилизаций, трудно не обратить внимания на важную и постоянную роль, какую играла в складе и быту их вера в чудесное и сверхъестественное. Культ чуда был общею основою всех античных религий. Хотя апостол Павел и определил с блестящею меткостью разницу между религиозным характером иудеев и язычников греко-римской культуры: иудеи чуда ищут, эллины мудрости, – но это сказано скорее о способе религиозного восприятия, чем о предмете его…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Амфитеатров в жанре Русская классика, Литература 20 века, Публицистика: прочее удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Александр Амфитеатров.

Можно читать Наука и магия в античном мире ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.