На дне

Книга На дне из серии , созданная Максим Горький, может относится к жанру Драматургия, Литература 20 века, Русская классика, Учебная литература. Стоимость электронной книги На дне с идентификатором 172750 составляет 5.99 руб.Максим Горький На дне в жанре Драматургия, Литература 20 века, Русская классика, Учебная литература

Электронная книга На дне

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 172750:

 

«Подвал, похожий на пещеру. Потолок – тяжелые, каменные своды, закопченные, с обвалившейся штукатуркой. Свет – от зрителя и, сверху вниз, – из квадратного окна с правой стороны. Правый угол занят отгороженной тонкими переборками комнатой Пепла, около двери в эту комнату – нары Бубнова. В левом углу – большая русская печь; в левой, каменной, стене – дверь в кухню, где живут Квашня, Барон, Настя. Между печью и дверью у стены – широкая кровать, закрытая грязным ситцевым пологом…»

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Максим Горький в жанре Драматургия, Литература 20 века, Русская классика, Учебная литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Максим Горький.

Можно читать На дне ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.