Мысли мудрых людей на каждый день

Книга Мысли мудрых людей на каждый день из серии , созданная Лев Толстой, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Русская классика. Стоимость электронной книги Мысли мудрых людей на каждый день с идентификатором 8383772 составляет 43.75 руб.Лев Толстой Мысли мудрых людей на каждый день в жанре Афоризмы и цитаты, Русская классика

Электронная книга Мысли мудрых людей на каждый день

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8383772:

 

«Выдержки, изречения и прочее подобны зажигательным стеклам: они собирают лучи ума и знания… и силой и живостью сосредоточивают эти лучи в сознании читателей» – эти слова великого писателя Джонатана Свифта как нельзя лучше отражают содержание сборника, в который вошли афоризмы Сократа, Платона, Конфуция, Руссо, Спинозы, Канта, Достоевского и многих других. Собрал же эти мысли и систематизировал в виде афоризмов на каждый день не кто иной как сам Лев Николаевич Толстой. Мысли великих людей, собранные великим писателем, – это поистине кладезь человеческой мудрости. Воспользуйтесь же ее сокровищами…

Электронная книга из серии ризмы, цитаты, притчи автор(-ы) Лев Толстой в жанре Афоризмы и цитаты, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему крылатые фразы и выражения, человеческая мудрость, мудрые изречения, Лев Толстой.

Можно читать Мысли мудрых людей на каждый день ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 43.75 руб.