Могильный цветок

Книга Могильный цветок из серии , созданная Евгений Маурин, может относится к жанру Литература 19 века, Исторические приключения, Русская классика. Стоимость электронной книги Могильный цветок с идентификатором 153290 составляет 5.99 руб.Евгений Маурин Могильный цветок в жанре Литература 19 века, Исторические приключения, Русская классика

Электронная книга Могильный цветок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 153290:

 

«Я, Гаспар Тибо Лебеф, пишу эти воспоминания в назидание молодому поколению. Я стар, много видел, много пережил, перестрадал, и теперь смерть так близко витает около меня, что по временам я даже слышу змеиное шуршание ее ласковых крыльев. Что же, я с тихой радостью жду свою последнюю гостью: в девяносто два года жизнь представляется далеко не таким благом, как в шестнадцать.

И одно только удерживает меня, заставляет цепляться за остаток дней. Ну хорошо! Я умру – туда мне и дорога, одинокому, запоздавшему путнику; но ведь вместе со мною умрет все пережитое, вместе со мною истлеет жизненный опыт, доставшийся такой тяжелой ценой!..»

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Маурин в жанре Литература 19 века, Исторические приключения, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему любовные интриги, исторические события, авантюрные романы, Евгений Маурин.

Можно читать Могильный цветок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.