Мертвым не больно

Книга Мертвым не больно из серии , созданная Василий Быков, может относится к жанру Повести, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика, Книги о войне. Стоимость электронной книги Мертвым не больно с идентификатором 183947 составляет 59.90 руб.Василий Быков Мертвым не больно в жанре Повести, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика, Книги о войне

Электронная книга Мертвым не больно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 183947:

 

«Звонит телефон, и она берет трубку.

Мы враз притихаем. Навалившись на отполированный, широкий, точно прилавок, барьер, мы с нетерпением ждем ее слова, которое должно либо разочаровать нас, либо обрадовать. Вообще-то мы готовы ко всему, было бы только что-то окончательное. Хуже всего в жизни – неопределенность: она отнимает волю к действию. Но женщина, словно избегая того и другого, озабоченно хмурит тонкие подведенные брови. Минута внимания, торопливые отметки в бланках, что лежат перед ней на стекле, скупые профессиональные вопросы кажутся необыкновенно долгими. Наконец она отрывает от уха трубку…»

Электронная книга из серии Библиотека Всемирной Литературы автор(-ы) Василий Быков в жанре Повести, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика, Книги о войне удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему становление героя, Василий Быков.

Можно читать Мертвым не больно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.