Мертвое озеро

Книга Мертвое озеро из серии , созданная Николай Некрасов, Авдотья Панаева, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Мертвое озеро с идентификатором 22140057 составляет 5.99 руб.Николай Некрасов, Авдотья Панаева Мертвое озеро в жанре Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Мертвое озеро

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22140057:

 

«Четыре часа пополудни; день жаркий, но воздух чист и ароматен. Солнце усердно нагревает темно-серые стены большого, неуклюжего дома, стоящего вдали от прочих деревенских изб. Об архитектуре его можно сказать одно: вероятно, он был недостроен, когда его покрыли крышей. Окна, маленькие и редкие, наглухо заперты. У дома есть и сад; но он нисколько не защищает его от солнца; кроме кустов сирени да акаций, не видно в нем никаких дерев. Впрочем, в нем найдется всё необходимое для деревенского сада: крытая аллея из акаций, с беседкой, несколько дряхлых скамеек, расставленных на дурно выметенных дорожках; в стороне – гряды с клубникой, а по забору тянутся кусты смородины и малины…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Некрасов, Авдотья Панаева в жанре Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Николай Некрасов, Авдотья Панаева.

Можно читать Мертвое озеро ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.